На территории области осуществляют деятельность 3 образовательных учреждения среднего профессионального медицинского образования, филиальная сеть которых готовит группы специалистов по основным специальностям почти в каждом районе области с использованием специалистов и материально-технических баз центральных районных больниц, что способствует закреплению молодежи в учреждениях области.

Ф.И.О. директора

Тел.

Адрес электронной почты

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ленинградский областной медицинский техникум»